lunes, 17 de abril de 2017

PROGRAMA COMPLETO / REUNIÓN N° 5 / DOMINGO 23 DE ABRIL DE 2.017

 

 

martes, 11 de abril de 2017

REUNIÓN N° 5 / DOMINGO 23 DE ABRIL DE 2.017

1ª Carrera
Premio: “DON MATIENZO”
200 Metros (Extraoficial)
1 SANTINO
2 CORTITO
3 BUCKS BATTY
4 JUNIOR
5 CORTITO II
6 KUKI STAR

2ª Carrera
Premio: “BAMBO PRESS”
225 Metros (Extraoficial)
1 PILAR
2 MANDINGA
3 FRAGILE STING
4 EL RUFIAN
5 MI FUTURO
6 DON MATEO

3ª Carrera
Premio: “DÍA INTERNACIONAL DEL TRABAJO”
1.100 Metros (Productos Perdedores)
1 MS PRIYANCA
2 CHE PISTERO
3 SKY PLUS
4 DORAL SEATTLE
5 ORPEN JOY
6 CHIAPPE
7 CONSISTENT BREAD

4ª Carrera
Premio: “DON PENTA”
600 Metros (Extraoficial)
1 MACK’S DANCE
2 KOSIUKO
3 ENVIGADO
4 FRANCHUTE
5 EXALTADO STRIPES
6 BONITA COPLA
7 SAMBU LEF
8 CONDOR FABULOSO

5ª Carrera
Premio: “ULTRA MIMOSA”
600 Metros (Extraoficial)
1 LION’S LIGHT
2 CAMPEON CRIOLLO
3 GUALTALLARY
4 NOSFERATO
5 CICATRIZ
6 CORAZON DE ORO
7 MARGARITA
8 KETOS
9 ALPATACO

6ª Carrera
Premio: “DON CARLOS”
275 Metros (Extraoficial)
1 AHB PRIVADA
2 LUNATICO PEN
3 BARBARITA
4 LATERANO

7ª Carrera
Premio: “DÍA DEL ANIMAL”
1.400 Metros (3 y +, Perdedores)
SE INICIA APUESTA TRIPLE EXACTA DE COMBINADAS.
POZO REZAGO $ 27.571,68.
1 RIO PEÑAFLOR
2 TINKOF
3 WAR COMMAND
4 FEET POWER
5 AIKEN NIC
6 MONARCA DAN
7 LATANIO
8 SALTA VAN
9 BELLA NERON
10 AMIGO NEVADO
11 DON POLEA
12 SHA TIN
13 SUPER JUAN TAG
14 ES UNA GALAXIA
15) POCITANO
15ª) JUEGO DE ORO
16 TITOMMON

8ª Carrera
Premio: “PERFECT DAY”
1.200 Metros (3 y +, Ganadores 1 ó 2)
CONTINUA APUESTA TRIPLE EXACTA DE COMBINADAS.
1) TENSADOR IRONICO
1ª) LUFKE
2 GIOVANNI L’UNICO
3 ORANGE NUGGET
4 POTRI BLUES
5 VICTORIOUS
6 LANPU
7 PARTIDA DOBLE
8 VIVACITA
9 FIVE O’CLOCK TEA
10) LOYAL KING
10ª) FANTASEIRO INC
11 REY DELA BAILANTA
12 EL GABY SHINER
13 JUAN CRIOLLITO
14 RUN THE TRIOMPHE

9ª Carrera
Especial: “ABRIL”
2.000 Metros (3 y +, Ganadores)
FINALIZA APUESTA TRIPLE EXACTA DE COMBINADAS.
1 CUBIC
2 PERFECT DAY
3 HORTENSIUS
4 METE BOCA
5 CORREME VOS
6 CHICAGO
7 SIN RENCOR
8 VAN LUMIX
9 UOMO IN FRAC
10 BAJISTA
11 MAGIC CIRCLE
12 SEÑOR GAROTO
13 PEDRINT

10ª Carrera
Clásico: “JAVIER JUNCO”
375 Metros (Extraoficial)
1 FRANQUITO
2 CAPO CERVECERO
3 REFUCILO
4 LUZ DELFINA

11ª Carrera
Premio: “SEEKER’S BOY”
250 Metros (Extraoficial)
1 PEQUEÑA ILUMINADA
2 EMBRUJO
3 GLORIOSO
4 MATEO
5 BUDDHAS BAR
6 GRAN VILLANA
7 CAT MELODY

12ª Carrera
Clásico: “JUAN CARLOS PETRELLI”
300 Metros (Extraoficial)
1 SOÑADORA
2 CHICKS ZETA
3 MANSO BLINDADO
4 LOCO SANTI