lunes, 17 de julio de 2017

PROGRAMA COMPLETO / REUNIÓN N° 11 / MARTES 25 DE JULIO DE 2.017

 
 
 

jueves, 29 de junio de 2017

PROGRAMACIÓN REUNIÓN N° 10 / DOMINGO 9 DE JULIO DE 2.017

1ª Carrera / 11:20 Horas
Premio: “PERFECT WISH” (Extraoficial)
Distancia: 400 Metros
1 DELATION
2 FLYING PILOT
3 ASIATIC ROUTE
4 MARADOOO
5 LADY PIZPIRETA
6 BONITA COPLA
7 EL SOLARIEGO

2ª Carrera / 12:00 Horas
Premio: “CASA DE TUCUMAN” (Machos, 4 Años y +, Perdedores)
Distancia: 1.300 Metros
1 BELLA NERON
2 ZAMBA VAN
3 BARON STAR
4 CONDOR FABULOSO
5 PEQUEÑO GULF
6 FILANDON
7 INTO ME

3ª Carrera / 12:40 Horas
Premio: “MR. BRANDO” (Extraoficial)
Distancia: 600 Metros
1 DULCE NIP
2 UPEKE
3 CASTLE NEO ROAD
4 PECULIO INC
5 LIRICO AL

4ª Carrera / 13:20 Horas
Premio: “DÍA DEL AMIGO” (Extraoficial)
Distancia: 350 Metros
1 VALENTINA
2 CHIKS LIGERO
3 ONE HOPE
4 LORD WEST
5 CAT MELODY

5ª Carrera / 14:00 Horas
Premio: “CONGRESO DE TUCUMAN” (Hembras, 4 Años y +, Perdedoras)
Distancia: 1.300 Metros
1 DISPUESTA
2 LA BIEN HABLADA
3 ES UNA GALAXIA
4 THINA POWER
5 WALTZING MATILDA
6 LA MONDRIAN
7 PENTAMAR
8 WALLFLOWER
9 PAMPA SEKRETA

6ª Carrera / 15:00 Horas
Premio: “JUAN JOSÉ PASO” (4 Años y +, Ganadores de 1)
Distancia: 1.400 Metros
Se Inicia Apuesta Triple Exacta de Combinadas. Pozo Rezago $ 3.246,10.
1 DON NOVAK
2 WELLS DUBAI
3) DERROCHO ESTILO
3ª) FIVE O’CLOCK TEA
4 SHY COOK
5 METE BOCA
6 JUEGO DE ORO
7 TINKOF
8 MONARCA DAN
9 MEANSTREAK (GB)
10 KING LATIN SOUL
11 SEATTLE D’OR

7ª Carrera / 15:40 Horas
Premio: “TOMAS GODOY CRUZ” (3 Años, Perdedores)
Distancia: 1.200 Metros
Continúa Apuesta Triple Exacta de Combinadas.
1 SKY PLUS
2 MAJA VESTIDA
3 MBOEHARA
4 COMO UNA REINA
5 KILLANGO
6 VIO VECES
7 VALLE EZE
8 AMIGO TALENTOSO
9 PURA AMOUR
10 ASTRO BETO

8ª Carrera / 16:20 Horas
Premio: “JUAN AGUSTÍN MAZZA” (4 Años y +, Ganadores de 2)
Distancia: 1.400 Metros
Finaliza Apuesta Triple Exacta de Combinadas.
1 RUBETO
2 MORE RUSH
3 TENSADOR IRONICO
4 INVER PARK
5 TERMIMPERIUM
6 CLINCH
7 POTRI BLUES
8 AMIGO NAHUEL
9 GRAND FIGHTER

9ª Carrera / 17:00 Horas
Clásico: “9 DE JULIO / DÍA DE LA INDEPENDENCIA” (4 Años y +)
Distancia: 1.600 Metros
1) PERFECT DAY
1ª) KAHAYLA
2 ARABEE
3 TERMIFITZ
4 TRIPOLI GIANT
5 SUERTUDO INC
6 SIN RENCOR
7 SPECTA COCU

10ª Carrera / 17:40 Horas
Clásico: “INVIERNO” (Extraoficial)
Distancia: 300 Metros
1 JUANCITO
2 HEREDERO
3 ER CINDIRELLA
4 VIOLETERO